Отзывы о компании Интернет-магазин трикотажной одежды от производителя ТМ "Triko"
- Белоус М.
Работой компании очень довольна! Я была проконсультирована по всем вопросам, по наличию товара и размерам. Заказала несколько позиций. Отправка была на следующий день. Качество пошива хорошее, товар соответствует представленному на фото, вещи понравились!Спасибо большое! Наилучшие рекомендации!
- Софія А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
размеры и халата и белья угадали, спасибо большое, удачных Вам продаж
- Юлия С.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Людмила Ч.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Как всегда обслуживание на высоте. Качество товара супер хорошее. Цены низкие. Все отлично. Большое спасибо,,!!!
- Оксана К.
- Евгения Б.
Спасибо! Всё четко и быстро!
- Анастасія К.
- Анна Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Зв'язалися для уточнення замовлення на наступний день, відправили швидко після оплати, піжама якісна і приємна на дотик, дуже рекомендую цей магазин і обов'язково замовлятиму ще)
- Ілона А.
Дуже ввічлива жінка. Допогла у виборі розміру та все чітко уточнила по замовленню!
Якість виявилась кращою, аніж здавалася на фото! На свою ціну відповідає більше очікуваного! - Елена К.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Получила комплект для беременной! Все подошло, я довольна! Связались быстро, отправка сразу после оплаты! Спасибо! Магазин рекомердую!
