Сейчас компания не может быстро обрабатывать заказы и сообщения, поскольку по ее графику работы сегодня выходной. Ваша заявка будет обработана в ближайший рабочий день. На все вопросы можем ответить по мобильному в будние дни Viber +380 (96) 373 30 48

+380 (95) 605-85-68
+380 (96) 269-74-75
+380 (95) 605-85-68
ТМ "TRIKO" - трикотажная одежда, комсомольский трикотаж

Отзывы о компании Интернет-магазин трикотажной одежды от производителя ТМ "Triko"

  • Надежда Ж.
    Отлично

    Заказывала через интернет первый раз, очень боялась 100% предоплаты, но напрасно. Все очень понравилось! Все просто супер, качество ткани хорошее, пошив аккуратный, девочки менеджеры - молодцы, помогли с размером и очень быстро отправили заказ.

  • Инга Р.
    Отлично

    Прекрасное сочетание цены и качества. Также порадовало хорошее обслуживание менеджера. С удовольствием буду совершать у вас покупки и далее

  • Татьяна Ж.
    Отлично

    Пижамку заказала ребенку, размер подошел, всем очень довольна. Хочу еще себя заказать)

  • Ярик М.
    Отлично

    Быстро работают. Благодарю вас за такое качество.

  • Вера А.
    Отлично

    Заказываю уже не раз, уже проверенный, так сказать, сайт. Спасибо большое за честность и высокое качество.

  • Татьяна З.
    Отлично

    Мої найкращі побажання вашому магазину. Відмінна якість!!!

  • Регина П.
    Отлично

    Благодаря оперативности менеджера, мой ребенок получил на Рождество отличный теплый махровый халатик. Спасибо вам) Всем теплых зимних дней)

  • Александр Т.
    Отлично

    Хорошо, что есть большие размеры. Долго искал и у вас нашел.

  • Анастасия Б.
    Отлично

    Спасибо. Спасибо. Спасибо))) Сделали мне обмен без проблем, хотя была моя вина, не правильно дала размеры. Всем бы так работать)

  • Альбина Б.
    Отлично

    Хочу сказать спасибо девочкам. Товар отличный. Всем советую. Всех с наступающими праздниками)))